C 1 апреля вводится ограничение движения транспортных средств

В целях сохранения эксплуатационных качеств автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования поселок Чагода, в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий, на основании постановления администрации «О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципального образования поселок Чагода» от 12.03.2014 № 61
с 01 апреля 2014 года по 01 мая 2014 года вводится ограничение движения транспортных средств, имеющих нагрузку на ось свыше 5 тонн, а также односкатных транспортных средств повышенной проходимости по автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципального образования поселок Чагода.
Администрацией муниципального образования поселок Чагода организована выдача специальных разрешений в соответствии с утвержденным Порядком.