1 августа состоится прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве

1 августа 2018 года первый заместитель прокурора области Васильков А.А. совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области Коротких А.О. проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

Прием будет проводиться с 10 до 12 часов в здании прокуратуры области по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 17.

В ходе приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.
2018 год.