В воскресенье в поселке Чагода состоялось народное гуляние «Эх, гуляем, Масленицу провожаем!»

В воскресенье 18 февраля на площади у РДК состоялось народное гуляние «Эх, гуляем, Масленицу провожаем!».
В программе праздника состоялись театрализованные концерт и танцевальный флеш моб, конкурсы, традиционные соревнования «Столб» и «Гиря» с подарками и сувенирами, предоставленными ООО «Чагода», ПО «Чагодакоопт-торг». Каждый мог испробовать блины, угоститься серыми щами, получить карамельки с предсказаниями на весь год. Для детишек было организовано катание на лошади с санями и пони; игровой блок. Праздник прошёл очень весело, на «Ура»!

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.
2018 год.