Глава муниципального образования посёлок Чагода поздравила супружеские пары, которые отметили 25-летний юбилей серебряный юбилей

31 января в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие под названием «Серебряный бал» по чествованию супружеских пар, проживших вместе 25 лет.
Юбиляры пришли на праздник не одни, а со своими родными и близкими. Супруги вспомнили главные события своей совместной жизни, знакомство, свадьбу, поделились интересными историями. В Чагодощенском секторе ЗАГС хранится Книга почётных юбиляров. По сложившейся традиции, серебряным юбилярам было предложено скрепить свой союз подписями в знак неизменности принятого решения 25 лет назад.
Поскольку жизнь семьи освещается теплом и светом семейного очага, юбиляры совершили ритуал зажжения свечи, чтобы их семейный очаг не погас, собирал рядом родных и друзей, никогда не покидала любовь и доверие. Глава администрации района Косёнков А.В. поздравил супружеские пары с годовщиной и пожелал ещё долгих лет совместной жизни в любви и согласии. Также юбиляры получили поздравления от глав посёлка Чагода и Сазоново Шустовой Н.А. и Леонтьевой О.Ю., главы Лукинского сельского поселения Кузнецовой Е.В., председателя женсовета Мироновой В.А.