Ансамбль «Русский Север» откроет Дни культуры и искусства

1 ноября в районе начнутся традиционные Дни культуры и искусства, откроют которые два феерических концерта Государственного ансамбля песни и танца «Русский Север»:

— для детской аудитории — «Вологодские кудеса» из цикла «Вологодчина — душа Русского Севера» (14.00);
— для взрослых — яркое вокально-танцевальное шоу «В стиле ретро», где зритель услышит и увидит в исполнении молодых талантливых солисток Ксении Ковалевой и Натальи Кан, а также известного во всем мире ансамбля «Русский Север» популярные песни самых разнообразных жанров, стилей и направлений прошлого века (17.00).

Предварительная продажа билетов в кассе РДК с 16.00 (ежедневно, кроме выходных). Льгота для семейного посещения. Дети до 5 лет в сопровождении взрослых бесплатно.