«Диалог 319» на базе социальной сети «В Контакте»

Правительственная рабочая группа по модернизации моногородов совместно с Фондом развития моногородов запустила дискуссионную площадку «Диалог 319» на базе социальной сети «В Контакте».

Цель проекта, объединяющего 319 монопрофильных муниципальных образований на территории РФ – открытое обсуждение с жителями моногородов и экспертами вопросов подготовки и реализации планов по развитию и созданию комфортной среды для граждан.

В группе «Диалог 319» создано семь тем для обсуждений. В соответствующих разделах представители предпринимательства и власти смогут узнать о том, что нужно для открытия бизнеса в моногородах, найти информацию о мерах государственной поддержки и ее объемах для того или иного города, жители смогут контролировать реализацию проектов и предлагать свои идеи развития моногорода.