О заключении договоров с населением на предоставление услуг по водоснабжению и водоотведению

Еженедельно по вторникам с 12:00 до 16:00 часов в здании администрации п. Чагода будет осуществляться заключение договоров с населением на предоставление услуг по водоснабжению и водоотведению.

При себе иметь: копии правоустанавливающих документов на жилое помещение, документы на льготу, копии паспорта на приборы учёта воды, справку о прописанных (при наличии).

Заключение договоров по водоснабжению и водоотведению необходимо во избежание некорректных начислений по указанной услуге.

Договоры необходимо заключить населению частного сектора!

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.
2018 год.