В Чагоде пройдёт фестиваль народного творчества ветеранов «Родники российских деревень»

16 февраля в 13.00 часов на базе МБУ «Чагодощенский районный дом культуры» пройдёт районный фестиваль народного творчества ветеранов «Родники российских деревень», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организаторы – Администрация района, районный Совет ветеранов, МБУ «Чагодощенский районный дом культуры».

В фестивале примут участие творческие коллективы ветеранов, отдельные исполнители в различных жанрах народного творчества, которые представят свою программу из 2-3 произведений на тему «Победа в строю поколений».

Победители Фестиваля будут награждены дипломами, благодарственными письмами, сувенирами. Обладатели Гран-при будут представлять район на зональном этапе Фестиваля в посёлке Шексна в ноябре 2014 года.