Горячая линия по коррупции

Информация о проведении прокуратурой Чагодощенского района «горячей линии»

В прокуратуре Чагодощенского района 01 декабря 2015 г. в период с 9 до 13 и с 14 до 17 часов включительно будет организована работа «горячей линии» по вопросам коррупции в сфере земельного законодательства (в том числе при предоставлении органами местного самоуправления земельных участков для индивидуального жилищного строительства).
Вопросы по теме «горячей линии» можно задать прокурору району Попову Алексею Николаевичу по телефону 2-16-98, помощнику прокурора района Краеву Алексею Васильевичу по телефону 2-17-62.
По результатам «горячей линии» при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Прокурор района младший советник юстиции А.Н. Попов