Горячая линия по защите прав несовершеннолетних

Информация о проведении прокуратурой Чагодощенского района «горячей линии»

В прокуратуре Чагодощенского района 26 ноября 2015 г., в период с 09 до 13 и с 14 до 17 часов включительно, будет организована «горячая линия» по вопросам нарушения прав несовершеннолетних при организации и предоставлении питания в дошкольных образовательных и общеобразовательных организациях.
Вопросы по теме «горячей линии» можно задать заместителю прокурора района Помазилкину Д.Е. по телефону 2-12-50 либо обратиться на личный прием в прокуратуру района по адресу: Вологодская область, п. Чагода, ул. Кирова, д. 5-б.
По результатам «горячей линии» при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Прокурор района младший советник юстиции А.Н. Попов