Информация о проведении общерегионального дня приема граждан 13 июня 2017 года

В соответствии с поручением Губернатора области О.А. Кувшинникова 13 июня 2017 года в Вологодской области пройдет общерегиональный день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан руководителями органов и структурных подразделений администрации Чагодощенского муниципального района пройдет в администрации Чагодощенского муниципального района по адресу: п. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 3, 2 этаж, кабинет № 21.

Предварительная запись заявителей на личный прием производится по телефону 2-14-72 либо лично в кабинете №33 ежедневно с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.
2018 год.