Информация о проведении прокуратурой Чагодощенского района «горячей линии»

В прокуратуре Чагодощенского района 8 и 9 ноября 2017 г., в период с 09 до 13 и с 14 до 17 часов включительно, будет организована «горячая линия» направленная на выявление фактов нарушения прав несовершеннолетних.

Вопросы по теме «горячей линии» можно задать заместителю прокурора района Тарасовой Елене Валентиновне, по телефону 2-31-88, помощнику прокурора района Райх Артему Александровичу, по телефону 2-12-50 либо обратиться на личный прием в прокуратуру района по адресу: Вологодская область, п. Чагода, ул. Кирова, д. 5-б.

По каждому факту нарушения прав несовершеннолетних, совершения в отношении них противоправных действий, связанных, в том числе с жестоким обращением, ненадлежащим исполнением родителями своих обязанностей, будут организованы проверки с принятием по их результатам при наличии оснований мер прокурорского реагирования.

Прокурор района советник юстиции А.Н. Попов

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.
2018 год.