Информация о проведении прокуратурой Чагодощенского района «горячей линии»

В  прокуратуре  Чагодощенского   района  13 ноября 2019 г.  в  период с 9 до 13 и с 14 до 17 часов включительно будет организована работа «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции.

Вопросы по теме «горячей линии» можно задать прокурору району Попову Алексею Николаевичу по телефону 2-16-98 либо обратиться на личный прием в  прокуратуру   района   по   адресу: Вологодская область, п.Чагода, ул.Кирова, д. 5-б.

По результатам «горячей линии» при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Прокурор района старший советник юстиции А.Н. Попов