Информация о проведении прокуратурой Чагодощенского района «горячей линии»

В прокуратуре Чагодощенского района 26 декабря 2016 г. в период с 9 до 13 и с 14 до 17 часов включительно будет организована работа «горячей линии» по вопросам коррупции в сфере предоставления медицинских услуг.

Вопросы по теме «горячей линии» можно задать прокурору району Попову Алексею Николаевичу по телефону 2-16-98, заместителю прокурора района Помазилкину Денису Евгеньевичу по телефону 2-12-50, помощнику прокурора района Краеву Алексею Васильевичу по телефону 2-17-62.

По результатам «горячей линии» при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Прокурор района советник юстиции А.Н. Попов