Информация по дорогам

Gallery

В декабре 2015 года администрацией МО п. Чагода заключен контракт по содержанию дорог поселка на 2016 год на сумму 4158,9 тыс. руб.  Подрядчиком  выступили ОАО «Вологодавтодор». На сегодняшний день на грейдирование, подсыпку грунтовых дорог песчано- гравийной смесью, ремонт  проезжей части, расчистку дорог от снега, работы по строительству пешеходного ограждения у чагодской детской школы искусств потрачено 2678,9 тыс. руб.

Кроме работ предусмотренных данным контрактом,  в апреле текущего года в рамках юбилейных мероприятий поселка проведен ремонт проезжей части от автомобильного моста ул. Коллективной до железнодорожного переезда. Данные работы были выполнены при помощи дорожного фонда Чагодощенского района в сумме 2323,6 тыс. руб., за счет бюджета МО п.Чагода профинансировано 1781,9 тыс. руб.

В октябре 2016 года произведен ремонт дорожного полотна дворовых территорий  домов 24 и 26 по ул. Кирова. Эти работы также удалось провести за счет финансовых средств дорожного фонда района в размере 818,7 тыс. руб., за счет средств поселка – 101,5 тыс. руб.

Администрация и жители МО п.Чагода выражают слова признательности и благодарности Главе Чагодощенского муниципального района Александру Владимировичу Косенкову за содействие и финансовую поддержку в реализации данных мероприятий, а также подрядчикам ООО «Севердорстрой» (руководитель Александр Викторович Воробьев) за качественное выполнение ремонтных работ и ОАО «Вологодавтодор» Чагодощенское  ДРСУ (руководитель Виктор Михайлович Налимов) за содержание дорог нашего поселка.