В поселке Чагода открылся районный офис Регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами

С 17 декабря 2018 года в поселке Чагода открылся районный офис Регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории западной зоны Вологодской области «Чистый След», который расположен по адресу: п. Чагода, ул. Первомайская, д.3 Здесь могут получить физические и юридические лица консультацию по деятельности регионального оператора, получить помощь в оформлении заявок на заключение договоров по нежилым помещениям, узнать о порядке расчетов, получить выписку по лицевому счету или акт сверки расчетов.

Режим работы: пн.-пт. 8.00 до 17.00 обед 12.00-13.00 сб., вс.-выходной

По вопросам обращаться в ООО «Чистый След»: телефон 8-800-600-15-05,