Областной конкурс «Пожарная безопасность-2017»

В целях стимулирования обеспечения пожарной безопасности и профилактики пожаров на территории Вологодской области будет проведен пятый областной конкурс «Пожарная безопасность-2017».

Конкурс проводится с 1 сентября по 1 декабря 2017 года в пяти номинациях: «Пожаробезопасный объект здравоохранения», «Пожаробезопасный объект образования», «Пожаробезопасный объект социального обслуживания населения», «Пожаробезопасный объект культуры» и «Пожаробезопасный объект сферы обслуживания населения», в каждой из которых выделяется ряд подноминаций.

В конкурсе могут принять участие организации социальной сферы (образование, культура, социальная защита населения, здравоохранение, физическая культура и спорт) и организации сферы обслуживания населения (торговые центры, магазины, гостиницы, АЗС и т.д.).

Победителям будут вручены дипломы за подписью Губернатора области, таблички с указанием присвоенного звания.

Участие в конкурсе осуществляется на основе письменной заявки претендента по форме согласно приложению к Положению о конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября 2017 года муниципальной комиссией, созданной в администрации Чагодощенского муниципального района.

Информационные материалы о проведении областного конкурса «Пожарная безопасность-2017», условия участия в нем и критерии оценки объектов будут размещены на официальном портале Правительства области (vologda-oblast.ru, вкладка Комитета гражданской защиты и социальной безопасности области), официальном сайте Противопожарной службы области (psvolobl.ru) и официальной странице Противопожарной службы Вологодской области в социальной сети ВКонтакте (vk.com/public33150778).

Все интересующие вопросы по поводу участия и проведения конкурса можно узнать в отделе ГО, ЧС администрации района по телефону: 2-14-01.
Памятка проведения конкурса «Пожарная безопасность 2017»

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.
2018 год.