Конкурс «Дружному дому – уютный двор»

Уважаемые жители п. Чагода!

Уважаемые жители района, временно проживающие на территории поселка, индивидуальные предприниматели, коллективы организаций и учреждений приглашаем Вас для участия в конкурсе «Дружному дому – уютный двор», который проводится на территории района с 20 июня по 5 августа 2019 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучшее оригинальное и цветочное оформление территории двора многоквартирного жилого дома»
  • «Цветущий двор» (территория двора индивидуального жилого дома)
  • «Самая оригинальная клумба, цветник»
  • «Самое оригинальное и цветочное оформление мест общего пользования для отдыха граждан (улица, парк, сквер, площадь)
  • «Самая оригинальная и благоустроенная территория объекта» (торговли, здравоохранения, образования, культуры, промышленности)

Заявки на участие в конкурсе подаются в отдел архитектуры и градостроительства администрации района.

Награждение победителей будет осуществлено на районном мероприятии, посвященному Дню стеклоделов.

Вопросы по тел. (81741)21578