Общественный молодежный парламент

В январе состоялось очередное заседание районного Молодежного Совета, основным обсуждаемым вопросом на котором стало создание общественного Молодежного парламента. Было решено из числа молодых депутатов муниципальных образований Чагода, Сазоново и сельских поселений, а также иных заинтересованных лиц создать Молодежный парламент, участники которого смогли бы обогатить свой законотворческий опыт и выходить в органы местной власти с законотворческими инициативами.
В настоящее время определяется состав участников Молодежного парламента. Специалистом отдела культуры, спорта и молодежной политики М.А. Ерошичевой принимаются заявления от молодых граждан, в возрасте от 14 до 35 лет, желающих войти в состав Молодежного парламента района. Кабинет 22 администрации района, телефону 2 1472 , адрес эл. почты chagodasport@yandex.ru.