О предоставлении права на заключение договора управления жилым домом по адресу п. Чагода ул. Мелиораторов д.7

Администрация муниципального образования поселок Чагода уведомляет, что по результатам рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе № 4 по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами п. Чагода Чагодощенского района по извещению № 080615/0215845/01, по лоту № 24 право заключения договора управления жилого дома по адресу п. Чагода ул. Мелиораторов д.7 предоставлено ООО «УправдомЪ» (п. Чагода ул. Стекольщиков д.7), единственному участнику конкурса.