Об отключении электроэнергии в связи с проведением реконструкции воздушной линии электропередач

Администрация муниципального образования поселок Чагода уведомляет, что в связи с проведением реконструкции воздушной линии электропередач ВЛ-10кВ «ЛПХ» ПС 110/35/10кВ «Чагода» в период с 09.10.2017 г. по 13.10.2017 г. с 9.00 час. до 20.00 час .с включением на ночь будет произведено отключение электроэнергии следующим потребителям:

Ул. Луговая, ул. Строителей, ул. Боровая, ул. Барачная, ул. Мелиораторов, ул. Воронино, ул. Рабочая, ул. Трудовая, ул. Майская, ул. Воззвания, ул. Подлесная, ул. Пролетарская, ул. Пионерская, ул. Октябрьская, ул. Комсомольская, ул. Новая, пер. Пролетарский.

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.
2017 год.