Объяление о приеме граждан

Заместитель прокурора Вологодской области Васильков А.А. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Вологодской области Ткачуком С.Н. проведут личный прием граждан по вопросам защиты прав предпринимателей.

Органами прокуратуры области систематически выявляются нарушения прав предпринимателей.

В связи с этим 1 февраля 2017 года заместитель прокурора области Васильков А.А. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Вологодской области Ткачуком С.Н. проведут личный прием граждан по указанным вопросам.

Прием будет проводиться без предварительной записи с 10 до 12 часов в прокуратуре области по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 17.  По вопросам его проведения необходимо обращаться по телефонам 72-51-60, 21-05-83.

В ходе приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.
Официальный сайт прокуратуры Вологодской области