Объявлен областной конкурс «Инженер-новатор года»

Департамент экономического развития области информирует об объявлении областного конкурса «Инженер-новатор года» в 2018 году.

Областной конкурс «Инженер-новатор года» проводится в целях стимулирования инновационной активности инженерных кадров, участвующих в научно-исследовательском и производственном процессах, а также для привлечения внимания к проблемам подготовки высококвалифицированных инженерных кадров в регионе, формирования благоприятного общественного мнения о профессии инженера и повышения привлекательности инженерной деятельности для молодежи объявляется областной конкурс «Инженер-новатор года».

Конкурс проводится по четырем номинациям:

• «Профессиональные инженеры»
  • «Инженерное искусство молодых»
  • «Творческие коллективы»
  • «Наука в производство»

Кандидатуры на участие в Конкурсе (включая коллективы) выдвигаются организацией по месту основной работы соискателя.

Формы представления и документов размещены на официальном сайте Правительства области, сайте Департамента экономического развития области, сайте «Наука и инновации Вологодской области».

Победители и лауреаты Конкурса награждаются:

• за 1 место – Дипломом Губернатора области I степени и денежной премией в размере 30 тысяч рублей;
  • за 2 место – Дипломом Губернатора области II степени и денежной премией в размере 20 тысяч рублей;
  • за 3 место – Дипломом Губернатора области III степени и денежной премией в размере 10 тысяч рублей.

Заявки для участия в областном конкурсе «Инженер-новатор года» принимаются c 4 июня 2018 года по 6 июля 2018 года (включительно).

Справочная информация: по телефону (8172) 23-01-98 (доб. 0735), е-mail.ru: PopovaNS@gov35.ru, Департамент экономического развития области Попова Наталья Сергеевна.

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.
2018 год.