Объявление «о газоснабжении»

Уважаемые коллеги!

8 августа 2017 года с 16.30 до 17.30 Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области проводит в режиме видеоконференцсвязи совещание по вопросам, связанным с предоставлением и расходованием субсидий из областного бюджета на организацию уличного освещения.

Прошу обеспечить участие в совещании представителей муниципальных образований (сельских поселений) или представителей муниципального района для обсуждения возникающих вопросов и последующих разъяснений сельским поселениям.

Начальник Департамента А.Е. Стрижов

Скачать документ в формате .doc

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.
2018 год.