Объявление по гепатиту А

В связи с паводком, по эпидпоказаниям будет проводиться бесплатная вакцинация населения подтопленных территорий (Воронино, улицы Мелиораторов, Строителей, Луговая, Боровая, Высоцкого, Тупик) против гепатита А.

Дети с 3 лет прививаются в организованных коллективах и в детской консультации – телефон 2-17-25.

Взрослое население приглашаем на экстренную вакцинацию, которая будет проходить в здании Дворца спорта по ул. Кирова д 5

26 и 27 апреля, 3 и 4 мая с 17 до 19 часов.

Во взрослой поликлинике в прививочном кабинете (левое крыльцо).

26 и 27 апреля с 13 до 15 часов.

А также в процедурном кабинете  по ул. Инженерная  д.16 микрорайоне леспромхоза

26 и 27 апреля, 3 и 4 мая с 10 до 11 часов.

Со всеми вопросами обращаться в эпид.отдел БУЗ ВО «Чагодощенская ЦРБ» по телефону 2-27-05.

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.
2018 год.