О мероприятии по добровольной сдаче оружия на безвозмездной основе

Уважаемые граждане!

В период с 10.03.2018 года по 01.12.2018 года на территории Вологодской области проходит мероприятие по добровольной сдаче оружия на безвозмездной основе.

В период проведения данного мероприятия лица, имеющие в незаконном владении огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства, и добровольно сдавшие вышеуказанные предметы освобождаются от ответственности.

Кроме того, за каждый сданный предмет полагается материальное вознаграждение.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться в отделение лицензионно-разрешительной работы по Чагодощенскому району Росгвардии по Вологодской области по адресу: Вологодская область п. Чагода ул. Кооперативная д. 12 каб. 16 к инспектору ЛРР Соколовой Е.Ю.

Телефон: 8-817-41-2-10-02
Часы приёма: вторник, пятница с 9:00 до 16:00 перерыв с 12:00 до 13:00 ч.

Размеры вознаграждения в формате .pdf

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.
2018 год.