Отбор граждан на военную службу по контракту

Уважаемые граждане!
12 сентября 2016 года с 15.00 до 17.00 в администрации МО п.Чагода по адресу п.Чагода, ул. Стекольщиков, д. 7а будет проводиться ОТБОР граждан на военную службу ПО КОНТРАКТУ в ряды Вооруженных сил Российской федерации.
Военная служба по контракту – это:

• достойное денежное довольствие;
  • возможность обеспечить себя жильем;
  • бесплатное медицинское обеспечение;
  • достойная пенсия после 20 лет выслуги.

Требования: гражданство РФ, отсутствие судимостей, прохождение срочной службы, образование не ниже 8 классов. Для граждан призывного возраста при наличии высшего образования имеется возможность поступить на службу по контракту (на 2 года) за место службы по призыву.
Телефон для справок: 2-31-04