Отчет участкового уполномоченного микрорайона «Леспромхоз»

10 февраля 2016 года в клубе микрорайона «Леспромхоз» состоялся отчетный доклад участкового уполномоченного по данному участку БЕКАСОВА ДЕНИСА ЭДУАРДОВИЧА. На совещании присутствовали прокурор Чагодощенского района Попов А.Н., начальник отделения полиции МВД по Вологодской области в Чагодощенском районе Дерягин А.В., заместитель главы п. Чагода Федорик М.В., старосты микрорайона «Леспромхоз» Бруева Н.М.и Трубленко А.Н., жители. На совещании участковый уполномоченный довел до сведения граждан общую статистику по совершенным преступлениям на подведомственной территории. Участковый призвал внимание собравшихся быть бдительными к посторонним гражданам, которые пытаются втереться в доверие к жителям. Также была затронута тема недопущения нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых. Граждане высказали пожелание осуществления приема участковым в клубе ЛПХ 1 раз в месяц. Присутствующие обсудили иные наиболее наболевшие вопросы.