Перечень специальных площадок для складирования крупногабаритных твердых коммунальных отходов

Уважаемые жители п. Чагода! Размещаем для информации перечень специальных площадок для складирования крупногабаритных твердых коммунальных отходов, образующихся от деятельности населения муниципального образования поселок Чагода в соответствии с Постановлением об определением специальных площадок для складирования крупногабаритных твердых коммунальных отходов №178 от 16 августа 2017 года.

Адреса специальной площадки:

• ул. Маяковского — ул. Октября (в конце улицы)
  • ул. Инженерная, на перекрестке с ул. Сенная
  • ул. Мелиораторов, у контейнерной площадки
  • ул. Полевая — ул. Молодёжная, напротив д. 21 А
  • Объездная дорога, на перекрестке ул. Заводская
  • ул. Средняя, в конце улицы
  • ул. Кирова, за д.26
  • ул. Строителей, у д.10
  • ул. Сазанова, у территории школьного стадиона.

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.
2018 год.