По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 22.10.2018 г:

по Вологде: днем переменная облачность, во второй половине дня небольшой дождь. Ветер ЮЗ 6-11 м/с, временами порыв 15-18 м/с. Температура воздуха +7, +9 гр. по Вологодской области: днем облачно с прояснениями. В большинстве районов небольшой и умеренный дождь. Ветер ЮЗ 6-11 м/с, временами порыв 15-18 м/с. Температура воздуха +4, +9 гр.

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.
2018 год.