По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

С 18:00 24.06.2018 г. до 18:00 25.06.2018 г.: ночью местами, днем в большинстве районов небольшой и умеренный дождь, местами гроза, днем с градом. Ветер ЮЗ, З, ночью в восточных районах Ю, ЮВ 5-10м/с, местами порывы 12-17м/с.

В связи со сложившейся метеорологической обстановкой на территории Вологодской области прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи; возможны обрушения слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, повреждения кровли жилых домов различной этажности, падение деревьев со слабой корневой системой.

Существует вероятность повреждения сельскохозяйственных культур.

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.
2018 год.