В прокуратуре Чагодощенского района пройдет День приема предпринимателей

Всероссийский день приема предпринимателей

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам в органах прокуратуры Российской Федерации в первый вторник каждого месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

07 августа 2018 года в рабочее время (с 9 до 18 часов 00 минут, перерыв с 13 до 13.45 часов) в прокуратуре Чагодощенского района пройдет День приема предпринимателей.

Местом проведения приема является здание прокуратуры района по адресу: Вологодская область, п. Чагода, ул. Кирова, д. 5-Б. При обращении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

При поступлении сведений о нарушениях прав предпринимателей будут организованы проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Заместитель прокурора района  младший советник юстиции

Е.В. Тарасова

01.08.2018

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.
2018 год.