Всероссийский день приема предпринимателей

Распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации учрежден Всероссийский день приема предпринимателей в органах прокуратуры Российской Федерации.

В прокуратуре Чагодощенского района во исполнение распоряжений Генерального прокурора Российской Федерации и прокурора Вологодской области, в первый вторник каждого месяца в рабочее время (с 9 до 18 часов 00 минут, перерыв с 13 до 14 часов) организован прием предпринимателей прокурором района Поповым Алексеем Николаевичем, заместителем прокурора района Краевым Алексеем Васильевичем, помощником прокурора района Райх Артемом Александровичем.

Местом проведения приема является здание прокуратуры Чагодощенского района по адресу: Вологодская область, п. Чагода, ул.Кирова, д. 5-Б.

При поступлении сведений о нарушениях прав предпринимателей будут организованы незамедлительные проверки и при наличии оснований приняты оперативные меры прокурорского реагирования.

Прокурор района советник юстиции А.Н. Попов

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.
2018 год.