Приглашаем к участию в районном празднике «Процветай, стекольный край!»

Праздник состоится 17 августа 2019 года п. Чагода центральная площадь ул. Кооперативная. Вход на ярмарку – свободный.

К участию приглашаются владельцы крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели и предприятия сельскохозяйственного производства и потребительской кооперации, индивидуальные предприниматели и предприятия, занимающиеся производством товаров народного промысла, ремесленные пряничные мастерские, производители сопутствующего инвентаря, товаров для кондитеров, упаковки, сырья и ингредиентов.

Предлагаем представить на площадке ярмарки свою продукцию: мед, чай, мясную, рыбную и молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, товары народного промысла из дерева, глины, металла, кожи, шерсти, пуха и кружева, а также материалы и средства для собственных приусадебных участков и дач (инструменты, семена и удобрения).

По организационным вопросам звоните или пишите в оргкомитет:

( ekonchagoda@mail.ru) 881741 2-11-34

ПРОГРАММА РАЙОННОГО ПРАЗДНИКА «Процветай, стекольный край!»

ВремяМероприятиеОтветственный
С 10.00Аллея мастеров Отдел экономики
10.30Открытие выставки стекла в музее Музей
11.00 13.00 Презентация настольной игры-бродилки «Чагодощенский край – сказочный рай» Чагодощенская ЦБС