Уважаемые жители и гости поселка Чагода! Приглашаем Вас 9 мая на митинг, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Праздничные колонны, в том числе участники акции «Бессмертный полк», начнут своё шествие от площади у РДК в 10:30, проследуют по традиционному маршруту в Вечному огню, где в 11:00 пройдёт митинг. По окончании митинга желающие смогут проехать к мемориалу на поселковом кладбище, автобус отходит от пожарной части.

В 11:30 на площади у РДК начнётся праздничный концерт «Май, весна, Победа!», здесь же будет работать полевая кухня и солдатская завалинка.

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.
2018 год.