Программа мероприятий на 9 мая

В рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. 9 мая на территории муниципальных образований и сельских поселений района состоятся митинги и концерты, акция «Бессмертный полк».

В День Победы в Чагоде в 10:00 нарядные колонны шествующих пройдут от площади у РДК традиционным маршрутом по центральным улицам посёлка к скверу у Вечного огня, где в 10:30 начнётся митинг. По окончании его желающие смогут посетить мемориал «Холм Славы» на поселковом кладбище, автобус отходит от пожарной части.

В 11:30 на площади у РДК начнётся праздничный концерт «Мы все победою сильны» и будет работать полевая кухня.

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.