Публичные слушания по утверждению «Проекта планировки и межевания территории линейного объекта «Распределительные газопроводы п. Чагода (мкр. Леспромхоз) Чагодощенского района Вологодской области»

08 июня 2015 года в 14 часов по адресу: Вологодская область, Чагодощенский район, поселок Чагода, ул. Стекольщиков, д. 7а состоятся публичные слушания по утверждению «Проекта планировки и межевания территории линейного объекта «Распределительные газопроводы п. Чагода (мкр. Леспромхоз) Чагодощенского района Вологодской области».
С демонстрационными материалами проекта можно ознакомиться в администрации муниципального образования поселок Чагода, на сайте муниципального образования поселок Чагода. Рекомендации и предложения граждан по проекту принимаются в рабочие дни по адресу: 162000, Вологодская область, поселок Чагода, ул. Стекольщиков, д. 7 а, адрес электронной почты (е-mail): mochagoda@mail.ru в срок до 07 июня 2015 года в письменном виде с указанием ФИО/названия организации и почтового адреса.