Районный молодёжный слет «Зимние забавы»

28 января 2017 года в парке п.Чагода состоялся районный молодёжный слёт «Зимние забавы». В мероприятии приняли участие команды из Сазоновской, Чагодской школ, команда техникума и ребята из клуба «Дзерджинец». Всего 47 человек.

В программе:

• Лыжная гонка, 1 км.;
  • Зимний биатлон;
  • «Зимние забавы».

Участники получили заряд положительных эмоций и отличное настроение. Победители получили дипломы и памятные подарки, а участники сувениры с символикой района и свидетельства об участии. В завершении мероприятия все пили чай с пирогами.