Сдавали нормы ГТО

Gallery

30 августа на стадионе п. Чагода состоялся презентационный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди государственных и муниципальных служащих. Напомним, что его целью является вовлечение всех слоёв населения в систематические занятия физической культурой и спортом, а также популяризация комплекса ГТО среди подрастающего поколения и молодёжи, пропаганда здорового образа жизни, создание условий, мотивирующих к спортивным занятиям Начало фестивалю положило общее построение участников, с приветственным словом к которым обратилась специалист по работе с молодёжью Татьяна Игнатьева. После чего служащие приступили к сдаче нормативов. Спортивные испытания ГТО в тестовом режиме выполнил 31 человек. Среди них представители администрации района с главой Александром Косёнковым, отделения полиции, администрации п. Чагода, Многофункционального центра, бюджетных учреждений.

Районная газета Искра