«Сердца раскрыты для добра»

Чагодощенская центральная библиотека приняла участие в областном конкурсе на лучшую работу по нестационарному обслуживанию читателей, инициаторами которого стали «Вологодская областная специальная библиотека для слепых» и Вологодская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество слепых». На конкурс был представлен сценарий чествования чагодощенцев – номинантов Международной премии «Филантроп», в рамках целевой программы «Во имя добра и милосердия» в помощь социальной реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья.
26 декабря 2013 года были подведены итоги конкурса. Чагодощенская центральная библиотека заняла I место в номинации «За лучшее культурно-просветительское мероприятие».
Отдел обслуживания библиотеки, библиотекарь читального зала Любовь Баранцева отмечены «Грамотами» и памятными подарками.