29 января 2016 года в администрации муниципального образования п.Чагода прошёл Совет депутатов МО п.Чагода. Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования поселок Чагода от 23.12.2015 г. № 51 «О бюджете муниципального образования поселок Чагода на 2016 год»;
2. Об утверждении отчета главы муниципального образования поселок Чагода;
3. Об исполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования поселок Чагода на 2015 год.