Традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти Геннадия Чиркунова

Gallery

6 февраля 2016 года в центральном парке п.Чагода состоялись традиционные районные соревнования по лыжным гонкам памяти Геннадия Чиркунова, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской Республике.

В адрес родителей Геннадия прозвучали слова признательности и благодарности от заместителя главы района Татьяны Александровны Симановой, заместителя главы муниципального образования п. Чагода Марии Валентиновны Федорик.
Память Геннадия почтили минутой молчания.

В программе — лыжные гонки на 1000, 2000 и 3000 м, эстафета 4х100 среди учащихся, работающей молодежи, студентов, ветеранов, предприятий и организаций. Попробовать свои силы в соревнованиях решили более 100 человек. Команда от администрации муниципального образования п.Чагода также приняла активное участие в соревнованиях.

Победители и призёры награждены медалями и дипломами. После церемонии награждения мама Геннадия Чиркунова Галина Борисовна выразила слова благодарности организаторам и участникам соревнований.
Всем огромное спасибо за участие!