У Чагоды новый глава

Gallery

26 августа в зале Чагодской детской школе искусств в торжественной обстановке состоялась инаугурация вновь избранного главы муниципального образования посёлок Чагода Натальи Анатольевны Басовой. Напомним, что руководство посёлком Наталье Анатольевне по действующим изменениям в законодательстве единогласно доверили депутаты совета на заседании, которое состоялось 22 августа. С вступлением в должность Наталью Анатольевну поздравили глава района – председатель Представительного Собрания Александр Косёнков, эксглава Чагоды Наталья Алексеевна Шустова, которая руководила Чагодой 12 лет, депутаты, руководители предприятий и организаций, ветераны.

Районная газета «Искра»