Участники военно-патриотического клуба «Дзержинец» приняли участие в благоустройстве детской площадки в районе пятиэтажных домов в Чагоде

«Сделаем красиво»

Участники военно-патриотического клуба «Дзержинец» Центра дополнительного образования приняли участие в благоустройстве детской площадки в районе пятиэтажных домов в Чагоде.

Под руководством Владимира Туранского ребята выполнили покраску деревянного ограждения.
Необходимые материалы нашим энтузиастам предоставила администрация посёлка Чагода.

— Отрадно, что «дзержинцы» активно откликнулись на нашу просьбу и с удовольствием принялись за дело, чтобы площадка радовала малышей и родителей.
Очень надеемся, что и в дальнейшем при благоустройстве посёлка ребята станут отказывать нам всяческое содействие.

Кстати, к участникам клуба «Дзержинец» могут присоединиться все желающие.
Будет здорово, если кто-то захочет и самостоятельно облагородить детские площадки в своих микрорайонах. Необходимые для этого материалы мы предоставим, — говорят в администрации посёлка.

Районная газета «Искра»