Утверждены временные отклонения гигиенических нормативов питьевой воды из подземных источников водоснабжения в п.г.т. Чагода

Администрация МУП «Чагодаводоканал» сообщает, что Постановлением № 2-ч от 26.08.2019 Главным государственным санитарным врачом Л.Ш. Петровой утверждены временные отклонения гигиенических нормативов питьевой воды из подземных источников водоснабжения (артезианские скважины) в п.г.т. Чагода Чагодощенского района по содержанию железа до 1 мг/л, цветности до 35 градусов, мутности 3,5 ЕМФ в распределительной сети и у потребителя до 31.12.2024 года. Нормы приняты в соответствии с СанПиН 2.1.4.1074-01.

Текст постановления в формате .jpg