Уведомление об опубликовании перечня объектов, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования поселок Чагода, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2017 году

Администрацией муниципального образования поселок Чагода 27 января 2017 года утвержден перечень муниципального имущества, в отношении которого планируется заключение концессионных соглашений в 2017 году. С указанным перечнем муниципального имущества можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в разделе Государственно-частное партнерство (Планирование концессии), а также на официальном сайте муниципального образования поселок Чагода в разделе ЖКХ (концессионные соглашения).