В Чагоде объявлен двухмесячник по благоустройству

Совещание по благоустройству, озеленению и очистке территории посёлка Чагода от мусора состоялось 18 апреля в администрации посёлка. Его участниками стали представители предприятий и организаций, активной молодёжи райцентра. Глава посёлка Наталья Басова сообщила о том, что двухмесячник по благоустройству стартовал 17 апреля и продлится до 17 июня.

Наталья Анатольевна обратилась к присутствующим с просьбой провести субботники силами сотрудников предприятий и организаций, приложить максимум усилий, чтобы облагородить подведомственную территорию: по возможности разбить клумбы, высадить цветы.
Особое внимание Наталья Басова уделила вопросу благоустройства таких мест, как кладбище и парк:

-Субботник по уборке территории кладбища планируется на 26 мая. надеемся, что к нам присоединятся все, кто хочет видеть это место ухоженным.

Что касается парка, то в настоящее время он очень востребован сторонниками здорового образа жизни, любителями физкультуры и спорта как молодого, так и пожилого возраста. В любое время года и по утрам, и по вечерам здесь многолюдно. Замечательно, что население посёлка уделяет большое внимание здоровью. Будет здорово, если наши спортсмены присоединятся к нам во время субботника, который пройдёт 27 апреля. Вместе мы сумеем сделать наш парк красивым и нарядным.

Районная газета «Искра»

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.
2018 год.