ВНИМАНИЕ! ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ!

Постановлением администрации муниципального образования поселок Чагода в период с 15 апреля по 15 мая 2019 года вводится временное ограничение движения транспортных средств, с грузом или без груза, а также односкатных транспортных средств повышенной проходимости, которые следуют по автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципального образования поселок Чагода, имеющих осевую нагрузку свыше 6 тонн. Движение транспортных средств с грузом или без груза будет осуществляется в указанный период только на основании специального разрешения на движение по автомобильным дорогам, для чего владельцам транспортных средств следует обратиться в администрацию поселка Чагода лично либо подать заявление через ЕПГУ, РПГУ, МФЦ.