70-летний юбилей снятия блокады

27 января был очень значимый день для России – день снятия блокады Ленинграда.

У нас в Чагоде проживают пять человек, которые не понаслышке знают о блокадном Ленинграде. Нина Борисовна Бекасова, Любовь Ивановна Воробьева, Галина Михайловна Ковалёва, Любовь Александровна Вольнова и Раиса Михайловна Мишина.

Глава района Александр Косёнков, глава администрации посёлка Чагода Наталья Шустова и председатель совета ветеранов Нелли Соколова посетили блокадников, чтобы поздравить их с этим днём и вручить подарки.

Пенсионерки, пережившие и помнящие те годы, принимали гостей с радостью и со слезами на глазах, вспоминая родных и близких не переживших тяжёлые дни.