Предложение о подаче заявки о присвоении статуса единой теплоснабжающей организации

Администрация муниципального образования поселок Чагода предлагает теплоснабжающим и (или) теплосетевым организациям подать в порядке, установленном пунктами 5 – 11 Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства от 08.08.2012 № 808, заявку о присвоении им статуса единой теплоснабжающей организации муниципального образования поселок Чагода с указанием зоны деятельности.

Срок подачи заявки – до 08.00 час. 04.09.2017 г.

Заявка подается на бумажном носителе с приложением бухгалтерской отчетности, составленной на последнюю отчетную дату перед подачей заявки, с отметкой налогового органа о её принятии.

Место подачи заявки – п. Чагода Вологодская область Чагодощенский район ул. Стекольщиков д. 7а, кабинет № 5.

© Официальный сайт муниципального образования поселок Чагода.
2018 год.